|
![]() |
|||||||||||
|
|
Главная / О РМЦ / Анонсы РМЦ
Анонсы РМЦКонференция «Перспективы развития социального бизнеса», 28 сентября, Москва. Анонс заседания комитета по развитию микрофинансирования 22 сентября. Круглый стол «Развитие законодательства о сельскохозяйственной кредитной кооперации: проблемы и перспективы», 24 сентября, ТПП РФ. Кавказский кубок по хлебопечению "Хлеб - это мир", г. Нальчик, 28 - 30 октября 2010г. Завершается прием заявок на второй учебный курс «Создание микрофинансовых организаций в рамках Федерального закона «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях», 6-8 декабря 2010 г., Москва ВТОРОЙ открытый курс «Работа с задолженностью» состоится в период с 13 по 15 июля в г. Москве (3 дня). Заявки будут приниматься до 6 июля 2010 г. ТРЕТИЙ открытый курс «Работа с задолженностью» состоится в период с 08 по 10 сентября в г. Москве (3 дня). Заявки будут приниматься до 01 сентября 2010 г.
IX Национальная Конференция по микрофинансированию «Микрофинансирование в России на пороге перемен: уроки кризиса и новые возможности» (17-19 ноября 2010 г., Москва) Международная ассоциация систем денежных переводов (МАСДП) при поддержке РМЦ приглашает Вас на Конференцию по денежным переводам, которая пройдет в Москве в понедельник, 7 июня в отеле Ритц Карлтон. Опрос - интересно ли Вам создание всероссийского единого call-центра по микрофинансированию? Национальный Союз приглашает на международную конференцию «Саморегулирование КПК как норма цивилизованного рынка», 31 мая-2 июня 2010 г., Ольгинка, Краснодарский край. Ежегодный форум “Инновационные подходы для развития бизнеса” Центра Предпринимательства США-Россия пройдет в Москве 20 мая 2010 года. Денежные переводы в офисах кооперативов. НАУМИР предлагает к рассмотрению новый проект по отправке и получению денежных переводов физических лиц в офисах кредитных потребительских кооперативов через систему денежных переводов «Золотая Корона».
Газета «Ведомости» приглашает на общероссийский деловой форум «Развитие малого и среднего бизнеса», 18 мая 2010, Москва. Торжественная церемония награждения победителей пятого ежегодного Конкурса "Российские премии Фонда Citi в области микропредпринимательства" состоится 21 апреля 2010 года РМЦ совместно с ООО «ФКД Консалт» приглашает принять участие в курсе «Противодействие отмыванию преступных доходов: требования к кредитным кооперативам» (Москва, 25 мая 2010г.) Ваши предпочтения по темам ежегодной Национальной конференции по микрофинансированию Специальный опрос по тематике конференции!
IV Форум кредитных союзов России, 20-21 апреля, Москва. Приглашаем на круглый стол по вопросам взаимодействия банков с операторами электронных денег и перспективам развития отрасли - 25 марта 2010г. Представительство РМЦ в Красноярском крае приглашает всех желающих принять участие в обучении по теме «Управление просрочками и установление самоокупаемых процентных ставок» (Красноярск, 22-25 марта). Анонсы 961 - 980 из 1182 Начало | Пред. | 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 | След. | Конец |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Российский Микрофинансовый Центр © 2006-2025. Все права защищены. |